Мэр Нью-Йорка Адамс анонсировал усиление полиции после ударов США по Ирану

Мэр Нью-Йорка Адамс анонсировал усиление полиции после ударов США по Ирану

Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс после ударов США по Ирану анонсировал увеличение присутствия полиции на религиозных, культурных и дипломатических объектах города.

«Пока мы ждем более подробной информации от наших федеральных партнеров, мы приказали полиции Нью-Йорка усилить свое присутствие вокруг религиозных, культурных и дипломатических объектов во всех пяти округах», – написал Адамс в соцсети Х.

Агентство Fars со ссылкой на власти Ирана подтвердило, что ядерные объекты в иранском Исфахане и Фордо подвергались воздушным ударам.Силы безопасности Ирака готовятся защищать посольство США в Багдаде
Источник

Оценка читателей!
0 из 5 звезд. 0 голосов.