Застрявшие в космосе астронавты сверлить дыры в МКС точно не будут
Астронавты Бутч Уилмор и Сунита Уильямс, прибывшие на МКС еще в июне в составе экипажа первой пилотируемой миссии корабля Boeing Starliner, вернутся на Землю не раньше марта следующего года, сообщило Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA). Полетев на аппарате от корпорации Boeing, вернутся они уже на корабле SpaceX. Первоначально планировалось, что астронавты пробудут на МКС восемь дней — а придется восемь месяцев. Все из-за …