Англоязычных и польских наемников заметили в рядах ВСУ под Красноармейском

Англоязычных и польских наемников заметили в рядах ВСУ под Красноармейском

Англоязычные и польские наемники замечены в рядах ВСУ под Красноармейском (украинское название — Покровск), рассказал РИА Новости боец 39-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады с позывным «Старый».

«Используют наемников, да. Слышали голоса наемников. Сам лично их не встречал, слышать – слышал. Голоса наемников и польские, и какие-то там американские, или по-английски говорят, не знаю», – сообщил разведчик.

По его словам, иностранцы в рядах ВСУ были замечены в первой линии обороны на красноармейском направлении. «Старый» отметил, что это может быть связано с тем, что наемники не успели откатиться с данной позиции и пути отхода были отрезаны действиями бойцов ВС России.Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Источник

Оценка читателей!
0 из 5 звезд. 0 голосов.